Вы здесь

Узлы водяной обвязки для систем ОВК

Дата: 
вторник, Сентябрь 18, 2012

В каталог добавлены узлы водяной обвязки для систем вентиляции, отопления и кондиционирования. Диапазон KVS 1-63, расходов 0,05 - 10 л/с (0,18 - 36 м3/ч), диапазон рабочих температур -30...140 °C и рабочим давлением до 16 Бар.

Узлы водяной обвязки серии WM и WR

Надежность и точность поддержания температуры в системах вентиляции, отопления и кондиционирования напрямую зависят от того насколько правильно рассчитан и отрегулирован смесительный узел (узел водяной обвязки). Узлы водяной обвязки представленные в каталоге собираются с применением высококачественных трехходовых вентилей с линейной характеристикой на всем диапазоне регулирования, а также содержат два балансировочных вентиля для точной настройки проектного расхода во внешнем и внутреннем контуре регулирования калорифера или охладителя. Для визуального контроля за давлением и температурой в смесительных узлах предусмотрены манометры и термометры. При помощи них можно однозначно определить текущее состояние и режим работы узла водяной обвязки. Все смесительные узлы проходят 100% контроль на герметичность давлением 16 Бар. Для заказа доступны смесительные узлы с пропорциональным управляющим сигналом 0-10 В, а также с 2/3-х позиционным управлением.



Смесительные узлы с точным регулированием расхода для охладителей

Данный тип узлов обвязки предназначен для регулирования производительности водяных охладителей в системах вентиляции и кондиционирования. В узле водяной обвязки предусмотрены два балансировочных крана позволяющих точно определить расход проходящий через теплообменник и через смесительный узел в целом. Все узлы водяной обвязки проходят обязательную опрессовку давлением 16 Бар.

. Читать далее ->



Смесительные узлы с точным регулированием расхода для нагревателей

Данный тип узлов обвязки предназначен для регулирования производительности водяных нагревателей в системах вентиляции и кондиционирования. В узле водяной обвязки предусмотрены два балансировочных крана позволяющих точно определить расход проходящий через теплообменник и через смесительный узел в целом. Все узлы водяной обвязки проходят обязательную опрессовку давлением 16 Бар.

. Читать далее ->