Вы здесь

Приводы для воздушных клапанов

Дата: 
суббота, Сентябрь 8, 2012

В каталог оборудования добавлены привода для воздушных заслонок. Производство в Европе, поставка со склада в Москве, всегда в наличии привода с моментом вращения 4, 8, 16, 20 Нм, напряжением питания 230 и 24 В, с 2-х, 3-х, и пропорциональным регулированием, с возвратной пружиной и без нее, с концевыми переключателями положения привода и без них.

Приводы воздушных клапанов

Электроприводы разработаны специально для использования с воздушными клапанами и вентилями в системах вентиляции и кондиционирования.
Благодаря продуманной компактной конструкции, простому монтажу и удобству в эксплуатации электроприводы широко применяются в качестве исполнительных механизмов. Подходят как для круглых, так и для квадратных валов. Крепление на валу осуществляется при помощи фигурного металлического хомута. В комплект поставки входит скоба для фиксации задней части привода. Время полного открытия привода составляет 35 сек., а время закрытия обычно не более 3-5 сек. Имеется возможность ручного открытия привода при помощи специального вала. Привода рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Обычно он составляете не менее 5 лет и не менее 60 000 циклов открытия/закрытия.



Приводы 4 Нм

Серия 4 Нм приводов для небольших систем вентиляции, отопления и кондиционирования. Бюджетная стоимость, 2/3-х позиционное или пропорциональное управление, напряжение питания 24 V AC или 230 V AC делают эти приводы незаменимыми для автоматизации зонального регулирования температуры, систем с переменным расходом воздуха, а также для управления поворотными вентилями небольших калориферов.

. Читать далее ->



Приводы 16 Нм

Электроприводы с крутящим моментом 16 Нм, без возвратной пружины, с 2/3-х позиционным регулированием и пропорциональным 0-10 В, напряжением питания 24 V AC/DC или 230 V AC для систем с электрическим нагревом, воздушных клапанов вытяжных вентиляторов, и прочих систем в которых пропадание электропитания не является критичным.

. Читать далее ->



Приводы 16 Нм с возвратной пружиной

Электроприводы с крутящим моментом 16 Нм, возвратной пружиной для гарантированного закрытия в случае пропадания электропитания, с напряжением питания 24 AC/DC, 230 V AC, 2-х позиционным и пропорциональным управлением идеально подходят для управления воздушными заслонками в вентиляционных агрегатах с водяными калориферами.

. Читать далее ->



Приводы 20 Нм с возвратной пружиной

Электроприводы с крутящим моментом 20 Нм, возвратной пружиной для гарантированного закрытия в случае пропадания электропитания, с напряжением питания 24 AC/DC, 230 V AC, 2-х позиционным и пропорциональным управлением для управления воздушными заслонками больших вентиляционных агрегатов. Привода подходят как для воздушных клапанов открывающихся по часовой стрелке, так и против часовой.

. Читать далее ->